Опубликовано 30.03.2020 по предмету Математика от Гость

Як рішити задачу для 2 класу  Булочка коштує 2 грн, а кекс 9 грн.Купили 7 булочок і 1 кекс. Яка вартість покупки

Ответ оставил Гость

7×2+1×9 =23 (грн) - вартість покупки

Ответ оставил Гость

1.2х7=14(грн)-коштують 7 булочок.

2.1х9=9(грн)-коштує 1 кекс.

3.14+9=23(грн)-вартість покупки.

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы